朱雀カップ
(8/6-7 Aチーム)
秋の親子サッカー
(11/5)
ディスパーロ大会
(11/20 Cチーム)
上牧カップ
(2/25 Bチーム)
釜本サッカースクール
(3/26 4・3年生)
 
アルバム(画像倉庫)

平成17年度(2005)

平成18年度(2006)

春の勉強会
(4/15 Aチーム)
YAMASHIRO-CUP
(4/22 Cチーム)
久御山カップ
(5/4〜5 Aチーム)
春季大会
(5/6・13 Aチーム)
サバイバル合宿
(6/24 Aチーム)
教育リーグ予選初日
(7/8 Bチーム)
高の原FC交流戦
(7/16 Aチーム)
奈良市フェスティバル
(7/22〜23 Aチーム)
朱雀カップ
(7/29〜30 Aチーム)
雄踏大会<浜松合宿>
(8/12〜13 Aチーム)
OB大会
(8/15 Aチーム)
高槻サマーフェスティバル
(8/19〜20 Aチーム)
プーマ杯
(8/25〜27 Aチーム)
秋季大会3部
(9/2 Cチーム)
秋の勉強会
(9/3 6年生)
秋季大会1部
(9/10・16 Aチーム)
サバイバル合宿2
(9/23 Aチーム)
二名カップ
(10/14 Cチーム)
秋の県大会
(10/28 Aチーム)
秋の親子サッカー
(11/4)
テコスカップ
(11/12 Aチーム)
IKカップ
(11/26 Aチーム)
平城NT駅伝大会
(12/10 4年生以上)
高の原カップ
(12/16-17 Aチーム)
奈良市8人制大会
(12/16-17 Cチーム)
年忘れ交流戦
(12/23 4年以上)
ミカドカップ
(12/24 Bチーム)
奈良市選手権大会T部
(1/20 Aチーム)
奈良市選手権大会V部
(1/27 Cチーム)
奈良県8人制大会
(2/17-18 Cチーム)
奈良市長杯チャンピオンズカップ
(3/10-11 6年)
伏見卒業記念大会
(3/17 6年)
お別れサッカー・卒団式
(3/31 6〜4年生)

平成16年度(2004)

関西少年サッカー大会
(12/11-12 Aチーム)
富雄杯
(3/26 6年生)
お別れサッカー・卒団式
(4/2 6・5年生)

平成19年度(2007)

朱雀GW杯U-10大会
(4/29 Cチーム)
久御山カップ
(5/4〜5 Aチーム)
春季大会
(5/12-13 Aチーム)
春の親子ふれあいサッカー
(5/26)
六条サマーカップ
(7/7 Bチーム)
奈良県8人制大会
(7/7 Cチーム)
奈良市サッカーフェスティバル
(7/21-22 Aチーム)
朱雀カップ
(8/4-5 Aチーム)
雄踏大会<浜松合宿>
(8/11-12 Aチーム)
OBサッカー
(8/15)
秋季大会2部
(9/1-2 Bチーム)
木津川支部招待
(9/8-9 Cチーム)
秋季大会3部
(9/15 Cチーム)
梅美台オータムカップ
(9/17 Bチーム)
秋の親子ふれあいサッカー
(10/20)
秋の県大会2回戦
(10/28 Aチーム)
奈良市新人大会
(11/23-25 Bチーム)
平城NT駅伝大会
(12/9 4年生以上)
奈良市8人制大会
(12/15 Cチーム)
六条クリスマスカップ
(12/24 Cチーム)
奈良市選手権大会開会式
(1/19 A・Cチーム)
奈良市選手権大会V部
(1/26 Cチーム)
卒団式
(3/20 6・5年生)
 

平成20年度(2008)

辰市歩会杯
(4/19-20 Aチーム)
石田杯
(5/5 Aチーム)
オレンジカップ
(5/6 Bチーム)
奈良市春季大会
(5/10-11 Aチーム)
梅美台交流戦
(5/18 Bチーム)
TANBA CUP<丹波合宿>
(7/5-6 Aチーム)
六条交流戦
(7/6 Bチーム)
奈良市フェスティバル
(7/19-20 Aチーム)
鷲峰招待池田杯
(7/20 Bチーム)
富雄サマーフェスタ
(7/26 Aチーム)
朱雀カップ
(8/2-3 Aチーム)
雄踏大会<浜松合宿>
(8/9-10 Aチーム)
OBサッカー
(8/15)
プーマカップ
(8/31 Aチーム)
奈良市秋季大会2部
(9/6 Bチーム)
桜ヶ丘交流戦
(9/20 Bチーム)
ライオスドリームステップカップ
(10/11 Aチーム)
奈良市新人大会
(11/22-23 Bチーム)
IK寝屋川カップ
(11/30 Aチーム)
ミカドカップ
(12/21 Bチーム)
ウィンターカップ
(1/3-4 A/Bチーム)
奈良市選手権T部
(1/17 A/Bチーム)
教育リーグ2
(1/18 Bチーム)
梅見台卒団記念大会
(2/21 Aチーム)
上牧カップ
(2/22 Bチーム)
Graduation Cup
(3/20 Aチーム)
卒団式
(3/29 6・5年生)

平成21年度(2009)

富雄第三・鳥見交流戦
(4/19 Aチーム)
朱雀GW杯
(4/29 Bチーム)
梅美台交流戦
(5/4 Aチーム)
石田杯
(5/5 Aチーム)
全日県予選 予選リーグ
(5/9-10 Aチーム)
春の親子ふれあいサッカー
(5/30)
奈良市フェスティバル
(7/18 Aチーム)
朱雀カップ
(8/1-2 Aチーム)
OBサッカー
(8/14)
プーマカップ
(8/29-30 Aチーム)
奈良市秋季大会1部
(9/13 Aチーム)
ペラディッソカップ
(9/22 Aチーム)
秋の親子ふれあいサッカー
(10/17)
奈良県大会1・2回戦
(10/25 Aチーム)
定期交流戦
(11/7 A・B・Eチーム)
六条クリスマスカップ
(12/12 Aチーム)
平城NT駅伝大会
(12/13 6年〜3年)
年忘れサッカー大会
(12/26)